Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 года

    

Овен

Неделя сложится удачно, если вы сосредоточитесь на самых важных делах. Вероятно удачное решение юридических и имущественных вопросов. Не отвлекайтесь на мелочи и пустые споры. 

 Телец

Лучшее время для семейных дел, общения с родственниками, встреч с давними знакомыми. Разговоры с близкими поднимут настроение, вы наверняка узнаете много нового. Не исключены романтические сюрпризы.

Близнецы

 Постарайтесь избежать ненужных разговоров и напрасных споров: они отнимут у вас время и испортят настроение. Есть опасность, что ваше доверие постараются завоевать люди, от которых стоит держаться подальше.

 Рак

Если вы сосредоточитесь на работе или других полезных делах, то быстро с ними справитесь, успеете даже больше, чем запланировали. Пригодятся ваши знания и опыт, полученные давным-давно.

 Лев

Никуда не спешите: в этом нет необходимости, вы в любом случае успеете все, что запланировали, и даже больше. Неожиданно легко вы сможете выполнить обещания, которые дали очень давно. 

 Дева

Найти с окружающими общий язык будет на удивление легко. Вы договоритесь даже с теми, с кем раньше спорили из-за любого пустяка. Могут напомнить о себе давние знакомые, по которым вы скучаете.  

 Весы

Будьте готовы к неожиданностям — они на этой неделе весьма вероятны. Какие-то незначительные события могут стать началом больших перемен в вашей жизни. Может заметно расшириться круг общения.  

 Скорпион

Неделя будет благоприятной для начала новых дел и долгосрочных рабочих проектов. Вероятны предложения, которые откроют перед вами заманчивые профессиональные перспективы.  

Стрелец

 Неделя принесет приятные знакомства, встречи, которых вы с нетерпением ждали. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с теми, с кем в последнее время было сложно ладить.  

Козерог

Возможны романтические увлечения — вы можете совершенно потерять голову. Отношения будут развиваться стремительно. Не исключены напряженные моменты, но со всеми трудностями вам удастся справиться.

Водолей

 Как бы ни складывалась неделя, сохраняйте самообладание. Это позволит избежать мелких неприятностей и серьезных ошибок. Период будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений.  

 Рыбы

Вам удастся заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит, найти надежных союзников. Это даст вам внятную цель на будущее и мощный заряд энергии.

365



Похожие записи: