Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

    

Овен

На первые план могут выйти ваши контакты с друзьями. Возможно, вы почувствуете, что отношения с кем-то из них себя исчерпали. В этом случае вам удастся прекратить общение с этим человеком. 

 Телец

Вы можете почувствовать, что партнер по браку стал холоден и неуступчив, начал препятствовать любым вашим инициативам. Воздержитесь от разговоров на острые темы: это вряд ли приведет к росту взаимопонимания, напротив, может еще больше испортить отношения.

Близнецы

 Звезды советуют вам уделить внимание своему здоровью. У вас может наблюдаться ослабление иммунитета и физическая слабость, что повысит вероятность развития вирусных инфекций.

 Рак

Для влюбленных Раков неделя станет своеобразным испытанием на прочность чувств. В какой-то момент вы можете почувствовать холод со стороны любимого человека или же вас будет мучить чувство ревности.  

 Лев

У Львов может сложиться непростая ситуация в личной жизни. Особенно это касается молодых семей, которые живут вместе с родителями. Например, может возникнуть конфликтная ситуация между пассией и вашими родителями. 

 Дева

В эти дни может сузиться круг вашего общения с окружающими из-за того, что с кем-то из знакомых произойдет размолвка. Причиной может стать и ваше личное нежелание поддерживать большое количество связей.

 Весы

У Весов, состоящих в паре, на этой неделе могут ухудшиться отношения с партнерами. Одной из вероятных причин является скупость, нежелание тратить деньги на подарки любимому человеку. У семейных Весов большая часть бюджета может быть потрачена на нужды ребенка.

 Скорпион

Вам придется отстаивать свою позицию перед членами семьи. Не стоит быть излишне упрямыми, в некоторых вопросах постарайтесь внимательнее прислушаться к мнению родственников, ведь они не желают вам зла.

 Стрелец

До вас могут дойти слухи или сплетни, от которых вполне может испортиться настроение. Возможно, услышанная информация будет касаться близких или же будет иметь отношение к вам самим. Это не лучшее время для откровенных разговоров со знакомыми.

Козерог

 Звезды советуют трезво оценить свои способности и возможности. Если вы ставили перед собой излишне амбициозные планы, то сейчас вам придется столкнуться с реальностью. Это время внесения корректив в стратегические жизненные планы.

Водолей

 Основная ваша проблема будет связана с неуверенностью в себе. Возможно, перед вами будет стоять достаточно тяжелая задача, а вы будете внутренне сомневаться в своих силах. Старайтесь руководствоваться принципом «глаза боятся, а руки делают».  

 Рыбы

Рыбам предстоит отстаивать свою репутацию. Старайтесь не допускать тайной или незаконной деятельности. Вас могут обмануть, если вы поверите на слово сказанным обещаниям.

309



Похожие записи: