Поздравляю всех глазовчан с 1 Мая!

    

Праздник мира, весны и труда ежегодно отмечает наша страна 1 мая

К сожалению, в этом году не будет такой родной первомайской демонстрации. Не будет шаров, гордых шествий и радостных лиц. Но, конечно, это не отменяет сам праздник и необходимости подготовиться к нему.

Вот уже несколько недель на улицы города, придомовые территории выходят активные люди, которые своим трудом делают Глазов чище, лучше. И это не может не радовать. Взяв грабли, лопаты, мешки для мусора, вооружившись улыбками и хорошим настроением, они проводят генеральную уборку любимого города. И это так правильно! Как хорошие хозяева, ухаживая за своим домом, периодически проводят генеральную уборку, так и наш город заслуживает такой уход и нуждается в нем.

Вот и коллектив компании «Гарант Глазов» и СМИ «Жизнь Глазова» начали этот понедельник с субботника. Все вместе мы очистили от мусора и прошлогодней листвы участок на улице Пряженникова. Всего собрали порядка 100 мешков. Работа, конечно, пыльная, но результатом мы очень довольны. И таких, как мы, к счастью, в нашем городе много.

Пусть в этом году не будет праздничной демонстрации, но празднику все равно быть, и наш город встретит его чистыми улицами и ухоженными дворами.

Дорогие глазовчане, поздравляю вас с Праздником мира, весны и труда! Никогда не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Маленькими шагами можно достичь многого, главное – двигаться в правильном направлении и не останавливаться на пути к достижению своих целей. А потом ставить новые цели и достигать и их. Желаю здоровья, успехов, открытий, идей, достижений, прорывов и новых возможностей. С праздником!

Андрей ПЛАСТУН

117



Похожие записи: