Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2023 год

    

Узнаем, каким будет наступающий год

ОВЕН

2023 год — это период новых достижений, глобальных перемен. Вы сможете раскрыть свой потенциал в полной мере и успешно завершить все начатые дела. Вероятны приятные сюрпризы, например, продвижение по карьерной лестнице и прибавка к зарплате. Некоторые Овны захотят сменить род деятельности. Будьте осторожны, хорошо подумайте. Материальное положение Овнов останется стабильным. На личном фронте возможны приятные перемены. Но вам придется взять инициативу в свои руки, и тогда отдача будет невероятной.

ТЕЛЕЦ

Хозяин года Кролик подарит Тельцам массу успешных дел, интересных проектов, удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях. Главное — правильно расставить приоритеты. Некоторые Тельцы получат интересное предложение по работе с хорошим заработком, однако не торопитесь кардинально менять сферу деятельности. Искренние чувства и положительные эмоции будут царить в семьях Тельцов, грядущий год — это отличное время для укрепления семейных уз и рождения детей.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам удастся избежать серьёзных неудач и проблем. Год обещает быть благоприятным во всех сферах жизни. Близнецы смогут проявить свои умения и навыки, таланты и креативный подход к работе. Подумайте о повышении квалификации и приобретении новых знаний. Позаботьтесь о создании подушки безопасности, не гонитесь за большими барышами, надо лишь сохранить и приумножить свои накопления. А вот любовная сфера не порадует вас так, как бы вы этого хотели. Состоящие в браке Близнецы будут заняты решением рутинных бытовых вопросов. Близнецам-одиночкам не будет хватать эмоций и любовной романтики.


РАК

Удача будет сопутствовать Ракам на протяжении всего года. Звёзды предрекают успех в карьере и везение в любви. Вам удастся раскрыть свой потенциал, вы будете буквально бурлить новыми идеями и планами. Ваша работоспособность не замедлит сказаться на материальном благополучии. Вы сможете позволить себе хороший отдых и крупные приобретения. Любовные отношения у Раков окажутся на высоте. Одинокие встретят свою любовь и скрепят отношения штампом в паспорте. Семейные же прочувствуют, как сильно они дорожат своей второй половинкой и раскроют для себя новые грани любви.

ЛЕВ

Львам придется бороться за право быть счастливыми и успешными. Не стоит полагаться на везение, достижение любых успехов будет даваться с большим трудом и усердием. Год будет весьма благоприятен для приобретения новых навыков и обучения. Финансовое положение обещает быть стабильным, но при условии, что Львы не спустят деньги на ветер. Жить в режиме экономии Львам придется практически весь год. На любовном фронте звёзды обещают Львам большую активность, они не будут обделены вниманием противоположного пола.

ДЕВА

Кролик обещает Девам благоприятное течение дел на протяжении года. Успех на профессиональном поприще напрямую будет зависеть от плодотворности выполняемой работы, выложиться придется на все 100 %. Лишь в этом случае вознаграждение не заставит себя долго ждать, главное — не разбрасывайтесь деньгами. Девам, скрепленным узами брака, будет дано почувствовать благосклонность Кролика — в отношениях будут царить гармония и понимание. Девам-одиночкам звёзды сулят развитие бурных романов и пророчат интересные перспективы.

ВЕСЫ

Весам рекомендуется быть более открытыми и коммуникабельными, а также научиться вести конструктивные диалоги. Позитивный настрой откроет для Весов многие двери, позволит наладить отношения в коллективе, завести нужные знакомства. Год пройдёт в весьма энергичной атмосфере, события, как картинки в калейдоскопе, будут быстро менять друг друга. Успех в трудовой деятельности принесёт денежный доход, удачным будет открытие собственного бизнеса. Для Весов год будет насыщен любовью и романтикой, в это время лучше быть более активными — все в ваших руках.

СКОРПИОН

Вам стоит рассчитывать лишь на собственные силы, интуицию, хладнокровность и умение принимать мгновенные решения. Не сбивайтесь с намеченного пути, с осторожностью заводите новые знакомства. Трудовая деятельность будет продуктивной, но неспокойной. Будут происходить неприятные моменты. В материальном плане год будет очень удачным. Скорпионов ждет успех в бизнесе, прибавка к зарплате, поступления в виде премий и поощрительных выплат. Главное, грамотно распределите материальные ресурсы. А вот на любовном фронте дела обстоят не лучшим образом. Одиноким Скорпионам год сулит новые знакомства, но в настоящие чувства эти скоротечные романы не перерастут.

СТРЕЛЕЦ

Для вас наступает очень насыщенный период. На первом месте будут родственные связи, при возникновении проблем и неурядиц обращайтесь за помощью к близким людям. Для многих Стрельцов год станет по-настоящему переломным. Если правильно настроиться, то можно добиться взлёта по карьерной лестнице и успехов в бизнесе. Финансовое состояние увеличится, вы сможете позволить себе крупные покупки и организовать отличный отдых. И хотя год не избалует Стрельцов повышенным вниманием со стороны противоположного пола, остаться в одиночестве им не грозит. Год благоприятен и для пар, состоящих в браке. Свободные представители знака, вероятно, встретят свою любовь, причем встреча может произойти не в самом романтичном месте.

КОЗЕРОГ

Кролик советует вам больше проявлять активность, работать не покладая рук, чтобы достичь хороших результатов. Решать придется много задач, но умные и терпеливые представители знака справятся со всеми проблемами. Год начнётся неспешно, в работе будет наблюдаться застой. Но это время продлится недолго. Козерогам предстоит много трудиться, а материальное положение стабилизируется лишь к лету. Не унывайте, ваше трудолюбие будет щедро вознаграждено. На любовном фронте никаких драм и потрясений не предвидится. Чаще бывайте с близкими людьми, уделяйте им больше внимания. Одинокие Козероги могут рассчитывать на новые знакомства, которые могут оказаться судьбоносными.

ВОДОЛЕЙ

Год для представителей этого созвездия принесёт глобальные перемены. Чтобы достичь запланированных высот, вам придется упорно работать. Год Кролика станет отличным периодом для смены рода деятельности и улучшения качества своей жизни. Глобальные перемены помогут Водолеям изменить привычный образ жизни. Небольшие финансовые трудности ждут Водолеев в начале года. Материальное положение стабилизируется во второй половине года. В личной жизни каких-либо масштабных перемен не предвидится. Год пройдёт более-менее спокойно. Но звёзды предупреждают — раздор в вашей личной жизни может посеять лишь работа, поэтому необходимо будет давать себе отдых, чтобы уделить больше внимания родным людям.

РЫБЫ

Рыбам повезло — им предстоит очень благоприятный год. Необходимо будет лишь сосредоточиться на предстоящих делах, выполнить их, не откладывая в долгий ящик, а проблемы решать по мере их поступления. Рыбы на подъёме, они полны энергии, позитива и вдохновения, что не замедлит сказаться на результате. Увеличению финансовых потоков поспособствуют родственники или друзья, поэтому звёзды рекомендуют прислушиваться к их советам. А вот любовная сфера, к сожалению, на фоне успехов в работе и бизнесе окажется не у дел. Одинокие представители знака смогут рассчитывать на мимолетные знакомства и скоротечные романы. Рыбам, состоящим в браке, звёзды советуют быть более внимательными к близким людям, чтобы не накалять и без того сложную обстановку.

1253



Похожие записи: