Два выпускника ФМЛ заработали по 100 баллов по физике

    

Выпускники Глазовского физико‑математического лицея показали выдающиеся результаты на ЕГЭ по физике. 100 баллов набрали Арина Веретенникова и Семён Ложкин. Об этом сообщили в Управлении образования города.
За высокими результатами стоит не только усердие самих ребят, но и профессиональная работа педагогов — Екатерины Никитиной и Юрия Иванова.

На сегодняшний день в Глазове высший балл на ЕГЭ по химии получили 3 выпускника, по русскому языку — 1, по математике — 6, по физике — 2.

17