Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023 года

    

Овен

Вам стоит действовать решительно: будет шанс добиться прогресса в самых важных делах, решить вопросы, долго не дававшие покоя. 

Телец

Отношения с близкими будут складываться непросто, возможны напряженные моменты, недопонимание. Прислушайтеськ интуиции: она подскажет, когда лучше пойти на уступки.

Близнецы

К любым делам на этой неделе относитесь серьезно. У вас будет шанс добиться прогресса в работе или учебе, решить сложные задачи, сделать то, что прежде казалось почти невероятным.

Рак

Полагайтесь на опыт и здравый смысл: благодаря этому вы добьетесь успеха. А вот советы знакомых едва ли будут полезными, они могут сбить вас с толку или запутать. Нужно проявить лидерские качества в профессиональной сфере.

Лева

Если вы отправитесь на какое-то мероприятие, связанное с вашим давним увлечением, то не только узнаете много полезного, но и найдете новых друзей. Со случайной встречи может начаться красивая романтическая история. 

Дева

 Появится возможность вернуться к интересным делам, на которые долго не хватало времени. Порадует общение с единомышленниками и друзьями, вы наверняка получите от них массу полезной информации. 

Весы

Вам стоит быть осторожнее в финансовых делах и не спешить с покупками. Во всем, что касается денег, вы будете несколько легкомысленны. Но рядом будут люди, которые помогут избежать напрасных трат. 

Скорп

Лучше не рассчитывать на легкий успех и скорую победу. Вам придется потрудиться, но усилия не будут напрасными: вы добьетесь отличных результатов во всем, за что возьметесь. 

Стрел

Не огорчайтесь из-за мелких недоразумений, задержек в делах. Не все пройдет гладко, но все же влияние позитивных тенденций окажется достаточно сильным. Будет шанс решить сложный профессиональный вопрос. 

Козер

Вы получите поддержку от самых разных людей, даже от тех, с кем прежде совсем не ладили. Останутся в прошлом споры с близкими, очень огорчавшие вас в последнее время.

Водол

Вероятны необычные встречи. Вы произведете сильное впечатление на новых знакомых, многие захотят узнать вас получше. Возможно начало дружеских или романтических отношений.  

Рыб

Неделя будет благоприятной для делового общения, обсуждения профессиональных планов. Некоторые получат хорошие новости, касающиеся работы. Массу позитивных эмоций подарит общение с близкими.

825



Похожие записи: