Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2023 года

    

Овен
Не самое простое время для общения. Многие будут особенно чувствительными и ранимыми. Даже обычно спокойные люди могут нервничать или сердиться из-за пустяков.
Телец
Неделя порадует приятными событиями, хорошими новостями издалека. Она подойдет для того, чтобы взяться за необычное дело. Научиться новому будет легко.
Близнецы
К людям, которые в последнее время сомневались в правильности принятых решений, вернется уверенность. Неделя будет благоприятной для развития личных отношений.
Рак
Идеи, которые появятся у вас, не сразу понравятся окружающим. Позже всем станет ясно: вы задумали нечто почти гениальное. Поначалу воплощать задуманное в жизнь нужно будет самостоятельно, помощники появятся позже.
Лев
Что бы вы ни планировали, будьте готовы действовать решительно и настойчиво. Именно это позволит добиться успеха, справиться с тем, что прежде не получалось.
Дева
Неделя принесет неожиданные события. Постарайтесь реагировать на них спокойно, относиться философски к переменам в планах ваших союзников. Не поддавайтесь на провокации и не ввязывайтесь в споры.
Весы
В работе вам пригодится умение правильно расставлять приоритеты, действовать последовательно, избегать суеты и неоправданного риска. Будьте доброжелательны с близкими.
Скорпион
То, как сложатся отношения с близкими, во многом будет зависеть именно от вас. Старайтесь не быть слишком требовательными к тем, кто вам дорог. Они будут благодарны вам за заботу и поддержку.
Стрелец
На первый план выйдут личные отношения. Не исключено романтическое увлечение, а в некоторых случаях и любовь с первого взгляда.
Козерог
Эмоциональный фон будет напряженным, поэтому вы можете нервничать из-за пустяков, остро реагировать даже на незначительные события. Не исключены разногласия на работе, споры с руководством.
Водолей
Будьте внимательны. У вас появится шанс получить очень важную информацию, благодаря которой вы сможете избежать ошибок в будущем. Доверяйте тем, кто и прежде поддерживал вас.
Рыбы
Стоит особенно внимательно прислушиваться к интуиции: ее подсказки будут на удивление точными. Не исключено, что именно благодаря им вы добьетесь давно поставленной цели.

265



Похожие записи: