Глазовчанин стал победителем Чемпионата по многоборью спасателей МЧС России

Сборная команда поисково-спасательной службы Удмуртии стала золотым призёром Чемпионата по многоборью спасателей МЧС России. Напомним, в составе команды нашей республики выступал глазовский спасатель Антон Дзюин. Соревнования прошли в подмосковном Ногинске. В них участвовало около 250 спортсменов из 19 команд. Целую неделю спасатели из разных уголков страны демонстрировали свои навыки и умения.

Сборная Удмуртии продемонстрировала лучший результат при проведении поисково-спасательных работ в условиях природной среды и на акватории. Также наши спасатели заняли 3 место в общекомандном зачёте в комплексном силовом упражнении и поисково-спасательных работах в условиях техногенных катастроф. А глазовчанин Антон Дзюин стал третьим в кросс-эстафете.