Глазовский спортсмен выиграл две медали на всероссийских соревнованиях по городкам

Глазовчанин завоевал медали на Всероссийском турнире по городошному спорту памяти заслуженного мастера спорта С. Громова. Состязания прошли с 3 по 10 июня в Калуге и собрали спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калужской, Тульской, Мурманской, Смоленской, Саратовской, Челябинской, Тюменской областей, а также Приморского края, Удмуртии и Луганской Народной Республики.

В дисциплине «Европейские городки» наш Владимир Чуприков стал бронзовым призером. В командном первенстве «Классические городки» в составе сборной Калужской области он завоевал золотую медаль. Второе место заняла команда из Москвы, третье – Санкт-Петербурга.

Добавим, впереди у Владимира Чуприкова еще одни важные состязания. С 22 июня по 1 июля в Подольске пройдет финал Чемпионата России по городкам.