Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года

    

Овен

Вы найдете ответы на какие-то важные вопросы, которые помогут вам принять правильное решение. Не потребуется много времени, чтобы исправить ошибки, допущенные ранее. 

Телец

 На эту неделю лучше не строить каких-то особенно серьезных планов. Проведите время с семьей и близкими. Отдохните, это будет вам очень полезно.

Близнецы

 Неделя наверняка порадует хорошими новостями. Она будет особенно благоприятной для общения. Не исключены романтические сюрпризы, знаки внимания, которым вы будете очень рады.

 Рак

Вы получите опыт, который позже не раз пригодится, поможет быстро добиться важной цели.  Еще вы много нового узнаете об окружающих и, возможно, поймете, что кого-то недооценивали.

Лев

 Запланированные дела, возможно, придется отложить: появятся новые задачи, требующие немедленного решения. Найти помощников удастся не сразу, и вам придется трудиться в одиночку. 

Дева

 Очень благоприятный период с точки зрения личных отношений. Особенно благосклонны звезды к тем, кто хочет расширить круг общения, в вашей жизни будет немало романтических моментов. 

Весы

 Не тревожьтесь из-за пустяков. Едва ли все будет складываться так, как вы ожидали. Скорее всего, нужно будет изменить планы, заняться каким-то новым делом, отложив все остальное. 

Скорпион

 Вы многого добьетесь, если будете действовать решительно, а не ждать удачи. Не исключено, что захочется что-то изменить в жизни, сделать первые шаги в новом направлении будет легко. 

Стрелец

 Сохранять спокойствие окажется сложнее, чем обычно. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, поэтому даже на незначительные происшествия вы будете реагировать остро. 

Козерог

Вам едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Нужно будет решать несколько вопросов сразу. А окружающие будут гораздо чаще, чем обычно, отвлекать вас советами и вопросами.

Водолей

 Неделя подойдет для встреч. Вы легко поладите с новыми знакомыми, договоритесь со старыми, произведете благоприятное впечатление даже на тех, кому обычно никто не нравится.  

Рыбы

 Старайтесь чаще быть на виду. Покажете, сколько всего вы умеете и знаете, расскажите, какие проблемы решили и каких успехов добились.

275



Похожие записи: