Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

    

Овен

Вам придется заниматься несколькими делами сразу. Но вы со всем отлично справитесь, ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Вероятны удачные покупки. 

 Телец

Никуда не торопитесь. События могут развиваться медленнее, чем вам хотелось бы. Стоит пообщаться с давними знакомыми: они дадут отличные советы, помогут вам избежать ошибок.

Близнецы

 Близкие люди больше, чем обычно, будут нуждаться в вашей поддержке. Не откладывайте запланированные семейные мероприятия, даже если обстоятельства складываются не очень удачно.

 Рак

Дел станет больше, и для того чтобы разобраться со всем, нужно будет потрудиться. Вероятны перемены к лучшему в семье, какие-то хорошие новости, важные для вас и ваших близких.

Лев

 Проявите активность в деловой сфере, если хотите подняться по карьерной лестнице или увеличить доходы. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, посещайте профессиональные мероприятия, выступайте с презентациями. 

Дева

 Это подходящий период для реализации самых смелых планов. Вам, скорее всего, потребуется поддержка. Интуиция поможет найти надежных союзников. 

Весы

 Беритесь за важные дела и не пугайтесь, если они покажутся сложными. У вас будет шанс справиться с тем, что долго ни у кого не получалось. 

Скорпион

 Это время будет благоприятным для решения любых сложных задач. Можно действовать в одиночку или договориться с кем-то о сотрудничестве. Звезды будут на вашей стороне. 

Стрелец

 Неделя подойдет для новых начинаний: вы добьетесь успеха практически во всем, реализуете смелые идеи, сделаете решительные шаги к цели.  

Козерог

Это время будет особенно благоприятным, обстоятельства сложатся исключительно удачно. Охотно помогут новые знакомые. Общие заботы сблизят вас с ними.

Водолей

 Неделя будет особенно благоприятна для общения. В это время вам легко будет ладить с очень разными людьми, в том числе с теми, кто совсем на вас не похож.  

Рыбы

 Вы быстро поймете, на чем стоит сосредоточиться, правильно расставите приоритеты и не станете тратить время на пустяки. Пригодится умение быстро ориентироваться в ситуации и корректировать планы.

366



Похожие записи: