Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года

    

Овен

Вам не рекомендуется посещать вечеринки, бары и клубы. Отношения с друзьями, особенно с представительницами женского пола, могут испортиться в результате спонтанного конфликта. 

Телец

 У Тельцов может усилиться напряженность в отношениях с партнером по браку или бизнесу. Ваши мнения по некоторым вопросам существенно расходятся. Это не лучшее время для подписания договоров и заключения брака.

Близнецы

 Возможно, вам придется подтверждать уровень знаний перед экзаменационной комиссией или руководством. В случае неудачи постарайтесь впредь серьезнее относиться к учебе или совершенствованию мастерства.

Рвк

 Одинокие Раки смогут познакомиться с представителями противоположного пола во время туристических поездок или на праздничных мероприятиях: например, на свадьбе знакомых.

Лев

 У Львов могут усилиться противоречия в партнерских отношениях. Особенно это относится к супружеским парам, живущим вместе с родителями. В эти дни лучше воздержаться от приема гостей. 

Дева

 Вам не следует засиживаться допоздна на работе, берегите силы. Девам, состоящим в браке, рекомендуется уступить инициативу в делах своим партнерам. Это хорошее время для любых форм партнерского сотрудничества

Весы

 Звезды не советуют тратить много денег на подарки. Если у вас есть любимый человек, и вы хотели бы сделать ему подарок ко Дню святого Валентина, не стоит торопиться. Совершенные покупки вряд ли будут удачными.  

Скорпион

 Вам не стоит вступать в споры с представителями старшего поколения. Старайтесь быть терпимее и тактичнее, даже если что-то не нравится.  

 Стрелец

У вас может состояться неприятный разговор с кем-то из знакомых. Возможно, до вас дойдут слухи или сплетни, оскорбляющие вас или близких вам людей. Старайтесь быть выше интриг.

Козерог

Вы можете столкнуться с финансовыми потерями. Возможно, ваше имущество будет повреждено. Например, сломается бытовая техника, которую придется ремонтировать или покупать новую.

Водолей

 Вам придется столкнуться с серьезными препятствиями на своем пути. Возможно, будет затронута сфера профессиональной деятельности: начальство вряд ли воспримет ваши инициативы благосклонно.  

 Рыбы

Вам не рекомендуется знакомиться по интернету и назначать свидания вслепую. Лучше не делиться с кем-либо откровениями о своей личной жизни. Эти сведения могут негативно отразиться на вашей репутации.

379



Похожие записи: