Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

    

Овен

У вас возрастает потребность в общении с друзьями и знакомыми. Вас могут пригласить в развлекательную поездку или на вечеринку, где вы весело проведете время и можете познакомиться с интересными людьми. 

 Телец

Практичные Тельцы вновь продемонстрируют это полезное качество. Вам удастся продвинуться в карьере, значительно увеличить уровень своих доходов. У вас появится возможность приобрести вещи, о которых вы мечтали.

Близнецы

 Вам захочется узнать много нового и интересного, расширить свой кругозор, получить новые впечатления. Самый лучший способ реализовать эту потребность — отправиться в путешествие.

Рак

 Раки смогут приоткрыть завесу тайны над какими-либо событиями, которые прежде были для них загадкой. Это время для поиска истинных причин тех или иных событий.  

Лев

У Львов, состоящих в браке или имеющих постоянные партнерские отношения, может произойти переосмысление их союза. Поступки партнера помогут вам осознать, насколько дорог для вас этот человек. 

Дева

Звезды советуют всерьез заняться своим здоровьем. Сейчас энергетический потенциал вашего организма находится на подъеме, поэтому вам предоставляется уникальный шанс значительно улучшить свое самочувствие.

Весы

Неделя будет связана с приятными впечатлениями. Партнер по браку может сделать вам сюрприз: например, преподнести в подарок вещь, о которой вы давно мечтали.  

Скорпион

Многие Скорпионы превратятся в домоседов. Вам вряд ли захочется ходить в гости или развлекаться с друзьями. Все ваши силы могут быть направлены на благоустройство своего дома.

Стрелец

У вас усиливается потребность в общении. Разговоры будут приятными и увлекательными. Используйте это время для примирения со знакомыми и родственниками, с которыми вы находитесь в ссоре.

Козерог

Вы будете сосредоточены на решении материальных проблем и вполне в этом преуспеете. Сейчас не время для развлечений, дело превыше всего. Вы сможете найти интересную работу.

Водолей

Эта неделя пробудит в Водолеях мощный творческий импульс. Если вы человек увлеченный, то, конечно же, найдете себе занятие по душе и с головой в него погрузитесь.  

 Рыбы

У Рыб может усилиться потребность в спокойном, несуетном образе жизни. Замечательно, если вам удастся взять отпуск и уехать на неделю в какой-нибудь тихий санаторий, расположенный на природе, вдали от цивилизации.

315



Похожие записи: