Гороскоп на неделю с 23 по 29 января 2023 года

    

Овен

Это довольно напряженное время, когда вы не сможете оказывать существенного влияния на события. Придется либо подстраиваться под обстоятельства, либо бороться с ними.  

Телец

 Больше времени уделите своему здоровью. Возможно, у вас будет много дел и забот, и все это приведет к накоплению усталости. Для восполния сил больше отдыхайте и спите.

Близнецы

 Это достаточно непростое время для романтических отношений. Вторая половина недели сложится более оптимистично. Желаемое будет даваться вам легко и свободно.

Рак

Если вы состоите в браке, то в разговоре с партнером лучше не поднимать острых тем. В конце недели конфликтные ситуации урегулируются.  

Лев

 Вам станет трудно достичь взаимопонимания с партнером по браку или бизнесу. Попробуйте поставить себя на место оппонента и оценить ситуацию с его позиции. 

Дева

 Девам рекомендуется более взвешенно подходить к финансовым расходам. В эти дни любые покупки могут оказаться неудачными.

Весы

 Весам не стоит проводить генеральную уборку в квартире или начинать ремонт. Иначе вам не избежать разногласий с родными. Вас будут упрекать в пассивности и неповоротливости. Ближе к выходным домочадцы успокоятся.

Скорпион

 Вы можете почувствовать некоторое стеснение при общении с другими людьми. Не исключено, что до вас дойдут сплетни, которые вряд ли обрадуют. В целом это неблагоприятное время для контактов, знакомств, поездок.

Стрелец

 Звезды рекомендуют вам воздерживаться от шумного времяпровождения с друзьями. Праздная жизнь требует определенных затрат, а ваше финансовое положение сейчас вряд ли будет позволять подобные расходы.

Козерог

 Вам придется столкнуться с трудностями. Скорее всего, внешние обстоятельства или люди будут препятствовать вашим инициативам. Звезды советуют отложить важные дела до более благоприятного момента.

Водолей

 Вы можете испытывать дискомфорт и ограничения в свободе поведения. Экономнее расходуйте силы и не планируйте ничего грандиозного. Выходные порадуют вас финансовыми возможностями.  

Рыбы

 Будьте осторожнее с бытовой техникой — возможны поломки. Не торопитесь заводить друзей в Интернете. Не исключено, что вы столкнетесь с человеком с недобрыми намерениями.

313



Похожие записи: