Гороскоп на неделю с 2 по 8 января 2023 года

    

Овен

Неделя складывается напряженно, могут ухудшиться отношения с кем-то из друзей. Встреча с коллегами тоже может обернуться ссорой. Лучше всего сейчас не бывать в многолюдных местах.

Телец

 Вас ожидает напряженная неделя. Тем, кто состоит в браке, будет сложно донести до партнера свои аргументы. Самое лучшее сейчас — отложить выяснение отношений. 

Близнецы

 Вам следует позаботиться о своем здоровье. Воздержитесь от посещения вечеринок, это может привести к конфликту с другом.

Рак

 У Раков, состоящих в отношениях, может произойти разлад в отношениях. Будьте внимательнее к желаниям любимого человека,  но не навязывйте ему лишнее.  

Лев

 Вас ждет период гармонии и счастья. Сложности могут возникнуть у тех, кто недавно вступил в брак и живет в одном доме с родителями. Избегайте конфликта.

Дева

 Девам придется вступить в конфликт с кем-то из знакомых, родственников, друзей, соседей или коллег. Возможно, у вас появится желание прекратить общение с какими-то людьми.

Весы

 У Весов может возрасти желание приумножить свои финансовые ресурсы, не прилагая особых усилий. Обходите стороной игровые клубы и не покупайте лотерейные билеты.

Скорпион

 У вас могут осложниться семейные отношения. Если вы живете вместе с родителями, возможны серьезные разногласия из-за различия в подходе к тем или иным житейским вопросам.

Стрелец

 Будьте готовы к тому, что шансы преуспеть будут невелики, а вот шансы потерять возрастут. Но и не драматизируйте ситуацию, может, пришла пора перевернуть еще одну страничку своей жизни?

Козерог

 Возможно, вам срочно потребуется определенная сумма денег для безотлагательных расходов. Например, может внезапно сломаться бытовая техника или компьютер, необходимый для работы.

Водолей

 Вас ждет нелегкое время для реализации своих намерений. Усилятся амбиции и желание добиться поставленных целей. Но вы можете столкнуться с препятствиями.  

Рыбы

 Рыбам, возможно, предстоит отстаивать свою репутацию. До вас могут дойти слухи, как-либо вас компрометирующие. Если нет никакой возможности их проигнорировать, придется доказывать что-либо или разъяснять свою позицию.

303



Похожие записи: