Глазовские ветераны легкой атлетики вошли в число сильнейших в России

Глазовчане завоевывают новые спортивные победы. На этот раз порадовали атлеты в возрасте. В конце сентября в Адлере прошел Кубок дружбы  ветеранов легкой атлетики.  Соревнования получили неофициальный статус чемпионата России.  На состязания съехались около трехсот спортсменов со всей страны. За право называться сильнейшими бегунами боролись четыре глазовчанина. Все они вошли в число лучших. Так, в беге на 100 метров наш Борис Вершинин завоевал бронзу. Третье место также занял Олег Баженов на дистанции 5 км.  А Наталья Асеева и Вячеслав Кифа стали двукратными чемпионами России, став лучшими на дистанциях 100 и 200 метров.

Сидеть сложа руки наши спортсмены не собираются. В декабре в Санкт-Петербурге ветераны планируют выступить на Матче четырех.