Видео Подробнее...

Разговор о важном

С утверждением о необходимости оказывать помощь тем, кто в ней нуждается спорить не приходится. Это незыблемая основа человеческих отношений любых национальностей и вероисповеданий. Но часто ли мы задумываемся о том, как правильно откликаться на просьбу о помощи, чтобы участие в жизни другого человека было в радость. Размышления на эту тему далее в нашем сюжете.

Язык дружбы народов не нуждается в переводе

С 29 февраля по 7 марта Россия радушно встречала более 20 тысяч человек из 190 стран в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Глазовчанка Катрина Хаймина стала одной из тех, кому удалось пройти отбор и оказаться на столь масштабном мероприятии. Каким запомнился фестиваль участнице событий? Подробности далее.

Вред батареек: рассказываем детям и взрослым

Машинки на пульте управления, настенные часы, детские игрушки. Это те вещи, которые всё еще работают от батареек. А между тем, изжившие себя батарейки – это отходы, которые относятся ко II-му классу опасности. На протяжении нескольких лет глазовчане могли сдавать батарейки в разные пункты сбора. Как обстоит ситуация сейчас, расскажем в сюжете.

Статьи Подробнее...

Полоса уДачи Подробнее...

Рецепты Подробнее...