Спортсмены из Глазова стали победителями Международного турнира ветеранов по бадминтону

11.10.2018, 13:06:22
144
0

С 2 по 6 октября в Лазаревском проходил 19 Международный турнир ветеранов по бадминтону. В соревновании приняло участие около 180 спортсменов из 3 стран. Команду Удмуртии представляли 6 человек, из которых двое – спортсмены из Глазова, сообщает Центр спортивной подготовки УР.

Поездка на турнир для наших спортсменов выдалась весьма удачной. Так, глазовчанин Владимир Беляев в парном разряде завоевал золотую медаль, а в мужском одиночном разряде в возрастной категории 75+  занял третье место. Также в тройку лучших в женском одиночном и парном разряде (50+) вошла глазовчанка Марина Захаренко.

Всего сборная Удмуртии привезла домой 3 золотых, 3 серебряных и 6 бронзовых медалей.