Сборные России и Хорватии сразятся сегодня в 22.00

07.07.2018, 17:21:39
178
0

В Сочи в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу встретятся команды России и Хорватии. Обе команды пробились в 1/4 финала благодаря победам в сериях послематчевых пенальти, где Игорь Акинфеев отразил два удара, а его хорватский коллега Даниел Субашич - три.
Сборная России, выйдя в четвертьфинал домашнего чемпионата мира, показала лучший результат в своей истории, тогда как сборная СССР в последний раз пробивалась в восьмерку лучших команд в 1970 году, уступив в 1/4 финала соперникам из Уругвая (0:1 - в дополнительное время). Хорватская команда 20 лет назад в 1/4 финала разгромила действующих чемпионов Европы из Германии (3:0), заняв в итоге рекордное для себя третье место.
Главным арбитром матча команд России и Хорватии назначен Сандро Мейра Риччи из Бразилии. Смотрите видеотрансляцию матча на Первом канале в кабельных сетях компании «Гарант Глазов». Начало - в 22.00 (в 21.00 мск).